Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации

Обновленная версия официального сайта Уполномоченного по правам человека в России открыта в ноябре 2014 года. Современная версия сайта – шестая с 1999 года. Информационное сопровождение сайта осуществляет отдел по работе со СМИ (Пресс-центр) аппарата уполномоченного по правам человека в Российской Федерации. Все содержательные и технические нововведения направлены на то, чтобы облегчить навигацию по порталу, сделать ее более удобной и понятной. При разработке сайта учитывались предложения пользователей по оптимизации структуры ресурса и его информационному наполнению.

Официальный сайт Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации

Сайт 2014 года впервые включает в себя англоязычную версию и версию для слабовидящих людей. Кроме этого, в настоящей версии сайта усовершенствована форма подачи электронных обращений к Уполномоченному по правам человека в России; значительно расширена информация об уполномоченных по правам человека в субъектах Российской Федерации, представлен раздел о международном сотрудничестве, включающий в себя международные правовые документы в сфере прав человека, ратифицированные Россией.

На портале доступны все материалы, публикуемые с марта 2014 года. Более ранние публикации доступны по адресу http://old.ombudsmanrf.ru/

Замечания и предложения по содержанию сайта Уполномоченного направляйте по адресу: admin@ombudsmanrf.ru